День леса


14 и 15 сентября. В старину на Руси говорили: «Рядом с лесом жить – голодному не быть. Лес – богаче царя. Лес не только волка, но и мужика досыта кормит».

Лес – это общее богатство в наших краях. С древних времен люди пользовались его дарами и с почтением относились к лесным жителям. Лес кормит и лечит, одевает и согревает, очищает воздушное пространство от вредоносных токсинов и дарует нам свою необычную красоту, также он необыкновенный источник силы и вдохновения. Оберегая леса, мы сохраняем жизнь всей планеты, ведь без их незримой работы Земля погибла бы от экологической катастрофы. 

Хаски-центр «Аквилон» приглашает всех присоединиться к этому событию и всем вместе весело провести выходные! Вас ждет много сюрпризов! Задорные соревнования, увлекательные игры со сказочными лесными персонажами, мастер-классы, танцы и конкурсы, конные прогулки, катания на собачьих упряжках, фото сессия с пушистыми самоедами и гордыми хаски!  А еще у каждого из вас появится возможность оставить добрый след в «Аквилоне»: с нас - лопаты, лейки, саженцы и хорошее настроение! С Вас - желание проявить заботу о молодых деревьях. Мы готовы доверить их Вашим рукам, и надеемся, что наша совместная работа станет доброй традицией.