День добра


Доброе утро! Добрый день! Добрый вечер! Доброй ночи! Это мы всех приветствуем и здороваемся с каждым из Вас! А еще наши доброжелательные Хаски и Самоеды, приглашают всех добровольцев на «День Добра» в Аквилоне! Самый благожелательный день в году!

Мы, конечно, тут в Аквилоне всегда добрые, но вот в этот день прям особенно! Но обратите внимание, друзья, у нас появился дресс-код: улыбка и хорошее настроение. Ну ладно, даже если такового не обнаружилось у вас на грядущих выходных, мы тут раздаем, так что приезжайте и забирайте!

Жизнь дана на добрые дела! И добрая половина добрых дел ждет вас в Аквилоне: добры молодцы и красны девицы с играми и конкурсами! Добродушные Хаски и Самоеды которых можно гладить, тискать, обнимать! А коль уже добрались до нас, то будьте добры прокатиться на собачей упряжке!

Добрейший кузнец, продемонстрирует секреты своего мастерства, а наша рукодельница Анна, подобрала для Вас интересный мастер-класс! А если проголодались, немножечко «раздобреть» вы сможете в нашем кафе! Добродушные лошади с возможностью прокатиться верхом или всей семьей в запряженном дилижансе! А коль желаете немного экстрима, то садитесь на багги и квадроциклы и подобру-поздорову, отправляйтесь по лесной трассе!